«Красный Капиталист»

Бытовые услуги в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Выездной ремонт погрузчиков Амкодор 332,  352,  342

- Выездной ремонт и диагностика погрузчиков Амкодор 332, 342, 352 - Ремонт и восстановление посадочных отверстий любой сложности - Восстановление балансиров, полурам, сочленения, адаптеров - Выезжаем в любой город Беларуси - Ремонт стрел Амкодоров 332, 342, 352
УслугиБытовые услуги
Ремонт недвижимости для наших в Испании и ЕС.

"Выполняем качественный ремонт квартир, капитальное строительство домов и коммерческих помещений в регионе Валенсия в Испании. Наши бригады мастеров из разных стран бывшего СССР, качественно по оптимальной цене сделают необходимый ремонт вашей недвижимости. Выполним быстро и качественно реновацию любого отеля в…
УслугиБытовые услуги
Подбор краски для авто в Минске

"Мы подбираем автоэмаль для вашего автомобиля по приятным ценам. Наша работа строится на трёх основных критериях: качество, профессионализм и честность. Мы используем только качественные материалы и современное оборудование. В каждой линейке краски используется фирменный разбавитель. Мы не экономим на своей репутации…
УслугиБытовые услуги
Перетяжка и ремонт мягкой мебели в Минске

Мы занимаемся перетяжкой, ремонтом и изготовлением мягкой мебели по индивидуальному заказу. Работаем с физическими и юридическими лицами, а также принимаем заказы от государственных и частных организаций (предоставим все отчетные документы). Срок изготовления от 3 до 10 рабочих дней. Мы предлагаем вам полный…
УслугиБытовые услуги

Предоставляем Вам подробное расписание автобусов из Минска в Варшаву. Компания без проблем поможет в поиске, а также осуществить круглосуточно продажу билетов. Выбирайте подходящий рейс по каждому из маршрутов и оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома.
УслугиБытовые услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: