«Красный Капиталист»

Другие услуги в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт компьютеров с выездом в Минске и Минском районе

P

Приехав в удобное для вас время, проведём все работы качественно и в короткие сроки. Мы выполняем: Установку OS Windows ( все версии) Установку приложений Настройку Wi-Fi сети Замену видеокарт Удаление вредоносных программ Замену процессоров Замену жёстких дисков Подключение принтеров, сканеров Устранение перегрева…
УслугиДругие услуги
Грузоперевозки - Переезды Минск РБ. Без выходных!

Быстро и качественно перевезём! По Минску и РБ. Автомобиль Peugeot Boxer L4H2 (maxi) 15 м.куб. (боковая и задняя загрузки) от 1 кг. до 1.5 т. Перевозка мебели, бытовой техники, офисные, домашние, дачные переезды, доставка стройматериала, перевозка промышленного оборудования, и многое др. Мы готовы выехать к месту…
УслугиДругие услуги

A M

Предоставлю срочное содействие в получении займа. Все регионы до 2500 бел. руб. от 18 до 65 лет, людям оказавшимся без работы с финансовыми нарушениями в кредитной истории. От частного лица.
УслугиДругие услуги
Сахар оптом от производителя, экспорт, мешки 50кг. Минск

"ООО ""Группа компаний ""Русагро"", крупнейший производитель сахара с 13 собственными заводами, изготавливаем сахар-песок категории ТС2 (ICUMSA 104), ТС1 (ICUMSA 60), Экстра (ICUMSA 45) в мешках по 50кг и 1000кг. Производим отгрузку на условиях: FCA, CIP, DAP, FAS, CIF. Прямой контакт с производителем. Минимальная…
УслугиДругие услуги
Хотите продать смартфон на выгодных условиях?

На сегодняшний день скупка телефонов в Беларуси является самой лавной специализацией современной фирмы «Skupka-Belarus», в которую можно сдать бывшие в употреблении и новые устройства, связавшись со специалистами по телефону или через мессенджеры. За гаджеты предлагается прекрасная стоимость, в связи с чем, клиентами…
УслугиДругие услуги
Двойные Памятники из гранита в Минске недорого

ПАМЯТНИКИ ИЗ ГРАНИТА НЕДОРОГО - ЦЕНЫ В МИНСКЕ. Памятники горизонтальные из карельского гранита на двоих от 1300 руб. Художественное оформление- (ретушь, эпитафия) от 300руб. • • • • • • • Изготовление, продажа и установка гранитных памятников под ключ. Комплексное благоустройство мест захоронений. Быстрые сроки и…
УслугиДругие услуги
Изготовление Шнеков, Шнековых Спиралей, Шнеки ремонт

Изготовление Шнеков, Шнековых Спиралей, Шнеки ремонт Быстро изготовим шнеки по Вашим чертежам и образцам (размерам) - Производство шнеков - Ремонт шнеков - изготовление шнековых спиралей - изготовление Сегментов шнека (перо шнека, витки шнека) Быстро качественно БВН-ГРУПП Беларусь
УслугиДругие услуги
Требуются на работу на линии в Чехию

"Изготовление ремней безопасности, работа не сложная, жильем обеспечиваем, 140-160 крон/час + соц. пакет. Всему обучаем. Делаем пакет документов и дату подачи на консульство. Есть Whatsap. Telegram. Viber "
УслугиДругие услуги
Перевозка животного через границу

Компания Animal Trips оказывает услуги по перевозке животных через границу как наземным, так и воздушным транспортом. При перемещении на дальние расстояния подходит авиаперелет, если расстояние небольшое, комфортнее перевозка на автомобиле. Работа осуществляется по договору. Заказчику предоставляется фото- и…
УслугиДругие услуги
Изготовлю Мемориальный Комплекс из Гранита. Минск и до 60км от мкад

Здравствуйте! Мемориальные Комплексы и гранитные Памятники-изготовление. Также производим установку изделий и благоустройство захоронений под ключ. Работаем в Минске, Минском районе и до 70 км от мкад. Подробнее на Сайте: stellagranit.by • • • • • • • Наша гранитная мастерская уже более 7 лет занимается производством…
УслугиДругие услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: