«Красный Капиталист»

Образование в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Репетитор по фортепиано для взрослых и детей в центре Минска и онлайн

"Увлекательные и результативные уроки фортепиано для взрослых и детей. Занятия подходят для любого возраста и уровня игры. Подбираю и выстраиваю индивидуальную программу обучения для каждого ученика, что гарантирует интерес к игре на протяжении всего обучения и успешное освоение инструмента. Если Вы с НУЛЯ, то Вы…
УслугиОбразование
Профессиональный ручной перевод носителем языка

"Нужен профессиональный переводчик? Поможем с переводом вашего текста. Опытные переводчики, носители языка, с опытом работы более 13 лет - работают быстро и качественно. Проверим текст на ошибки и дадим рекомендации по его улучшению. Гарантируем точность и своевременную доставку. Работаем с различными сферами. Текст в…
УслугиОбразование
Разговорный комплект английского онлайн, исключительно носители языка

"Полный разговорный базовый комплект английского. Для взрослых и детей. 2000 слов в видео уроках, озвученные носителями языка. 17 видео с субтитрами и переводом. Основные правила грамматики в 13 схемах и таблицах с озвученными примерами. Доп. базовый словарь и самые важные глаголы. Тесты к диалогам. Для углубленного…
УслугиОбразование
Медицинский центр Конфиденс в Минске

О нас Медицинский центр «Конфиденс» с 2004 года предлагает своим клиентам обслуживание в сфере лечения и профилактики заболеваний. Ключевые принципы работы центра – профессионализм и внимание к проблемам пациента, индивидуальный подход в решении любых задач. Специалисты центра – профессионалы, умеющие найти подход и…
УслугиОбразование
Курсы АВА-терапии

Дистанционное базовое и профессиональное обучение АВА-терапии для педагогов и специалистов, работающих с детьми с ОВЗ, включая аутизм и другие нарушения развития. Удобный формат обучения, лучшая стоимость, преподаватели ммирового уровня (ВСВА), методическая и техническая поддержка студентов на весь период обучения.…
УслугиОбразование

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: